仕様
ハイライト:
ハンドポンプ マニュアル用ホースクリッピングマシン
,手動式ブレーキホースクリップ機
,p20hp クリップマシン
Crimping Range:
12~57mm
Hose Size:
1/4 -1 1/4inch
Die Sets:
12
Color:
青
Max. Opening:
28mm
Crimping Force:
200t
Product Name:
P20HP ブレーキホース圧着機
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
ハンドポンプ
Size:
550×520×400mm
Weight:
70kg
Application:
サービス
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-P20HP
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
フリンパワークリンパー 手動ブレーキホースクリンピングマシン
MS-P20HP ブレーキホースを割る機械
MS-P20HPは,高圧オイルホース,パイプ,ケーブルを現場で絞り込むために設計された手動携帯ホースクリッピングマシンです.簡単に圧力を解き放つ装置を備えた高品質のハンドポンプ.
主要 な 利点
- 軽量でコンパクトなサイズで移動可能
- 高圧力能力
- 高硬度エルゴノミック型スレッド
- 高精度マイクロメーター
テクニカル仕様
| モデル | P20HP ブレーキホースクリッパー |
| 絞り込み範囲 | 12 - 57 mm |
| 圧縮力 | 200t |
| 管の大きさ | 1/4 - 1 1/4 インチ |
| マックス オープニング | 28mm |
| ダイセット | 12 |
| ダイセットタイプ | P20 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01mm |
| コントロール | 加盟国 |
| 標準電圧 | 手動ポンプ |
| モーターパワー | 手動ポンプ |
| 長さ | 550 mm |
| 幅 | 520 mm |
| 高さ | 400 mm |
| 体重 | 70kg |
P20 ホース・クリッパー・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 55 |
| 8* | 8~10mm | 55 |
| 10* | 10〜12mm | 55 |
| 12 | 12〜15mm | 55 |
| 15 | 15~18mm | 55 |
| 18 | 18~21mm | 55 |
| 21 | 21〜24mm | 55 |
| 24 | 24〜27mm | 55 |
| 27 | 27~30mm | 70 |
| 30 | 30~36mm | 70 |
| 33 | 33~36mm | 70 |
| 36 | 36~39mm | 75 |
| 39 | 39~45mm | 75 |
| 45 | 45〜48mm | 75 |
| 48 | 48〜57mm | 90 |
* 非標準型ダイセットを表示する
要求に応じてカスタマイズされたダイセットが利用できます.
最大開口は,完全に閉ざされたダイセットと完全に開かれたものとの間のストロークを指します.
選択用アクセサリー
- 迅速変更ツール
- ダイセットラックを迅速に交換する
- UC制御システム


引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。