仕様
ハイライト:
31.5Mpaのホース・クリッピング・マシン
,オイルホースを絞る機械
,51KH 圧力ホースクリッパー
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2インチ
Die Sets:
10
Color:
青
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
51KHゴム製 ホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*1520mm
Weight:
310kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-51KH
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
MS-51KH ゴム高圧オイルホース クリップマシン
高性能のホース組立ソリューション
MS-51KHゴムホースクリッピングマシンは,ホース組成の製造において, 卓越した生産性と汎用性を提供しています.この機械は,掘削機を含む建設機械の整備に理想的な選択です荷蔵機,その他の重装備
主要 な 特徴
- 柔軟性を高めるための組織化されたダイセットラックを持つ急速なダイ交換システム
- ボタン制御または脚ペダルアクティベーションの二重操作オプション
- 動作効率を最大化するための標準的な自動クリンピング機能
- 精密な圧縮制御のための統合圧力計
- 油漏れを防ぐため,緊密なホース接続を保証します.
テクニカル仕様
| モデル | MS-51KH ゴムホースを割る機械 |
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 500 トン |
| 管の大きさ | 1/4 - 2インチ |
| 最大開口 | 30mm |
| ダイセット | 10 |
| ダイセットタイプ | 51 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.05mm |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 尺寸 (L×W×H) | 670 × 430 × 1520 mm |
| 体重 | 310kg |
51 ホース・クリッパー・ダイ・セット
| デイ番号 | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 35mm |
| 8* | 8〜10mm | 35mm |
| 10* | 10〜12mm | 35mm |
| 12* | 12〜15mm | 35mm |
| 15 | 15~19mm | 60mm |
| 19 | 19〜23mm | 60mm |
| 23 | 23~26mm | 60mm |
| 26 | 26~31mm | 60mm |
| 31 | 31~36mm | 70mm |
| 36 | 36~41mm | 70mm |
| 41 | 41~47mm | 70mm |
| 47 | 47~55mm | 80mm |
| 55 | 55~63mm | 80mm |
| 63 | 63~69mm | 80mm |
| 69* | 69~76mm | 100mm |
重要な注釈
* 非標準型ダイセットを表示する
要求に応じられるカスタマイズされたダイセット
特殊電圧オプション: 110V,208V,240V,415V

総格付け
最高
50%
4つ星
50%
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。