仕様
ハイライト:
3KW エアコン クリップツール
,エアコン 圧縮 ツール
,51KH エアコンのクリッピングツール
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2インチ
Die Sets:
10
Color:
青
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
51KH ACホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*1520mm
Weight:
310kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-51KH
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
自動車用エアコンのホースを絞るツール
MS-51KH ACホース・クリッピング・マシン
MS-51KH ACホースクリッピングマシンは,プロのホースとチューブ接続作業のために設計されています.この頑丈なクリッピングツールは,プレスクリッピング水力ホース,産業ホース,複合管柔軟な金属管,テフロンホース,ワイヤロープ,その他のロープとホースフィッティング.
主要な特徴
- 高品質マイクロメーターで高精度操作
- 強化耐久性のために鍛造された鉄鋼の機械頭
- 操作が簡単で使いやすい制御パネル
- 脚ペダルで装備され,ハンドフリーで操作する
- 高精度電磁弁 優れた柔軟性
テクニカル仕様
| モデル | MS-51KH ACホース・クリッピング・マシン |
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 500t |
| 管の大きさ | 1/4 - 2インチ |
| 最大開口 | 30mm |
| ダイセット | 10 |
| ダイセットタイプ | 51 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.05mm |
| 制御システム | 加盟国 |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 長さ | 670mm |
| 幅 | 430 mm |
| 高さ | 1520mm |
| 体重 | 310kg |
51シリーズ ホース・クリッパー・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 35 |
| 8* | 8~10mm | 35 |
| 10* | 10〜12mm | 35 |
| 12* | 12〜15mm | 35 |
| 15 | 15~19mm | 60 |
| 19 | 19~23mm | 60 |
| 23 | 23~26mm | 60 |
| 26 | 26~31mm | 60 |
| 31 | 31~36mm | 70 |
| 36 | 36~41mm | 70 |
| 41 | 41~47mm | 70 |
| 47 | 47~55mm | 80 |
| 55 | 55~63mm | 80 |
| 63 | 63~69mm | 80 |
| 69* | 69~76mm | 100 |
重要な注釈
- * は,標準でない模具セットを表示します.
- 要求に応じてカスタマイズされたダイセットが利用できます.
- 特殊電圧オプション: 110V,208V,240V,415V

総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。