仕様
ハイライト:
費用 効率 的 な パイプ クリップ マシン
,SP32 パイプ・クリップ・マシン
,SP32 パイプホースをクリップする機械
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2.5インチ
Die Sets:
13
Color:
青
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
SP32ゴム製 ホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3.75KW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-SP32
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
MS-SP32 油圧ゴムホース圧着機
高性能油圧ホース圧着ソリューション
MS-SP32 油圧ホース圧着機は、卓越した安定性と高速圧着速度を実現し、クイックオープンバルブを備えているため、従来の油圧システムと比較して操作速度が38.9%向上します。
主な利点
- 高精度直径制御ルーラーによる正確な圧着
- 安定した油圧バルブシステムによる一貫したパフォーマンス
- 広範な圧着能力を持つ強力な圧着力
- 標準装備のクイックダイセット交換ツール
技術仕様
| モデル | MS-SP32 ゴムホース圧着機 |
|---|---|
| 圧着範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧着力 | 650 トン |
| ホースサイズ | 1/4 - 2.5 インチ |
| 最大開口部 | 31 mm |
| ダイセット | 13 |
| ダイセットタイプ | P32 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01 mm |
| 制御システム | MS |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーター出力 | 3.75 KW |
| 長さ | 650 mm |
| 幅 | 550 mm |
| 高さ | 1360 mm |
| 重量 | 310 KG |
P32 標準ダイセット
| ダイ番号 | 圧着範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 mm |
| 8* | 8 - 10 mm | 55 mm |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 mm |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14 - 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16 - 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19 - 22 mm | 55 mm |
| 22 | 22 - 26 mm | 70 mm |
| 26 | 26 - 30 mm | 70 mm |
| 30 | 30 - 34 mm | 70 mm |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 mm |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 mm |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 mm |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 mm |
| 57 | 57 - 63 mm | 100 mm |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 mm |
| 69 | 69 - 78 mm | 110 mm |
重要事項
* 非標準ダイセットを示します
カスタムダイセットもご要望に応じて承ります
特殊電圧オプション: 110V, 208V, 240V, 415V
カスタムダイセットもご要望に応じて承ります
特殊電圧オプション: 110V, 208V, 240V, 415V

総格付け
最高
50%
4つ星
50%
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。