仕様
ハイライト:
メンスン 水力管の絞り機
,柔らかい液圧用ホースを絞る機械
,柔らかいホース・クリップ・マシン
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2インチ
Die Sets:
10
Crimping Force:
640T
Max. Opening:
31mm
OEM:
はい
Power:
4kw
Size:
630*450*600mm
Weight:
200kg
Hydraulic Oil:
T46
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS -E38
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
柔らかい液圧用ホース・クリッピング・マシン P20
ケーブルを絞る機械 圧縮ホース 6mm - 51mm 4層
MS-E38 柔らかい水力用ホースクリッパー
E38 水力用ホースクリップ機は,コンパクトな構造とコスト効率で有名です.
設計された高圧液圧ゴムホース製造 1/4 "から 2 "直径
主要 な 特徴
- 生産性の向上のための迅速な開示メカニズム
- 静かなクランプ技術による低騒音操作
- エネルギー効率の向上のための先進的なオイル転送設計
- 高硬度電磁弁幹の使用寿命延長
テクニカル仕様
| モデル | MS-E38 プレッシングマシン |
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 640 トン |
| 管の大きさ | 1/4" - 2" (4SH) |
| 最大開口 | 31mm |
| ダイセット | 10 |
| ダイセットタイプ | 38 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01mm |
| 制御システム | 加盟国 |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 4KW |
| サイズ (L*W*H) | 630 * 450 * 600 mm |
| 体重 | 200KG (油を含まない) |
| 液体油容量 | 50リットル |
38 クリップリング マシン ダイ セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 35mm |
| 8* | 8〜10mm | 35mm |
| 10* | 10〜12mm | 35mm |
| 12* | 12〜14mm | 35mm |
| 14 | 14~16mm | 60mm |
| 16 | 16〜20mm | 60mm |
| 20 | 20〜22mm | 60mm |
| 22 | 22~26mm | 60mm |
| 26 | 26~30mm | 60mm |
| 30 | 30~38mm | 70mm |
| 38 | 38〜46mm | 70mm |
| 46 | 46~54mm | 80mm |
| 54 | 54~64mm | 80mm |
| 64 | 64~69mm | 80mm |
| 69* | 69~76mm | 110 mm |
追加情報:
• サイズや形状 が 異なっ て おり,個別 に 設計 さ れ た 型式 セット
特別電圧: 110V,208V,240V,415V (60HZ)
• フリーハンド操作のための足のペダルオプション
• * は,標準でないダイセットを表す.
• サイズや形状 が 異なっ て おり,個別 に 設計 さ れ た 型式 セット
特別電圧: 110V,208V,240V,415V (60HZ)
• フリーハンド操作のための足のペダルオプション
• * は,標準でないダイセットを表す.
先進 的 な 設計 特性
2本ベーブル型底盤
高精度と増強されたクリンピング力のための高度な2ベーベル構造を特徴としています.
現代の液圧バルブシステム
高圧のシステム設計で メンテナンスのアクセスが容易で 性能が最適
10 人間 の 設計 が 終わり に なる
1/4から2インチまで ステンレス鋼の水圧用 編み込みホース
高安定度マイクロメーター
簡単 に メンテナンスの 必要 が あり,高精度 の 測定 方法 が あり,精密 な クリップ 処理 を 容易 に する.
E38 ホース・クリッパー 適用
迅速な配達サービス
総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。