仕様
ハイライト:
31.5Mpa DX68 ホース・クリップ・マシン
,380v DX68 ホース・クリップ・マシン
,51 ホース圧着機
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2インチ
Die Sets:
10
Color:
青
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
MS-51ホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*820mm
Weight:
260kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-51
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
月1000セット
納期:
2 - 7仕事日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1のセットのための1合板
製品説明
液圧用ホースプレッシングマシン DX68 ホース・クリンピングマシン
MS-51 ホースクリッパーマシン
MS-51ホースクリンパーマシンは,DX68モデルと同じ構成で,ホット・ポーリングを含むダイセットを備えています.このマシンは,単一ホース組立生産作業に理想的な選択です.
主要な特徴
- 延長使用寿命のための1パーツ鍛造鋼液圧シリンダー
- より便利な操作モード
- ペダルスイッチとボタンを押すオプションの両方で柔軟な操作
- 安全な保管のための安全ダイセットボックス
テクニカル仕様
| モデル | MS-51 ホース・クリップ・マシン |
|---|---|
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 500t |
| 管の大きさ | 1/4 - 2インチ |
| マックス オープニング | 30mm |
| ダイセット | 10 |
| ダイセットタイプ | 51 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.05mm |
| コントロール | 加盟国 |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 長さ | 670mm |
| 幅 | 430 mm |
| 高さ | 820mm |
| 体重 | 260kg |
51 シリーズ クリッパー・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 35 |
| 8* | 8〜10mm | 35 |
| 10* | 10〜12mm | 35 |
| 12* | 12〜15mm | 35 |
| 15 | 15~19mm | 60 |
| 19 | 19〜23mm | 60 |
| 23 | 23~26mm | 60 |
| 26 | 26~31mm | 60 |
| 31 | 31~36mm | 70 |
| 36 | 36~41mm | 70 |
| 41 | 41~47mm | 70 |
| 47 | 47~55mm | 80 |
| 55 | 55~63mm | 80 |
| 63 | 63~69mm | 80 |
| 69* | 69~76mm | 100 |
重要な注釈
* 非標準型ダイセットを表示する
要求に応じてカスタマイズされたダイセットが利用できます.
特殊電圧オプションには,110V,208V,240V,415Vが含まれます.
選択用アクセサリー
- 迅速変更ツール
- ダイセットラックを迅速に交換する

引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。