仕様
ハイライト:
携帯用油圧ホースのひだ付け装置
,手動用ホースクリッピングツール
,P16HP フェルル・クリップ・マシン
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1inch
Die Sets:
7
Color:
青
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150T
Product Name:
P16手動ホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
ハンドポンプ
Size:
400*320*300mm
Weight:
32KG
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-P16
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
1か月あたり1000セット
納期:
2~7営業日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1セットに1枚の合板
製品説明
携帯マニュアル液圧ホースクリッパー P16HP
専門的なホースフェルルクリッピングツール 電気を必要としない現場および遠隔アプリケーション
製品概要
P16手動液圧ホースクリンパーには,1/4"から1"までのクリンピング範囲があり,最大容量は4層1"ホースです.軽量な設計により,任意の作業現場に簡単に持ち運び可能です.高品質のENERPACまたはHUIZONGオイルポンプで提供され,性能向上と効率的な手動操作.
主要 な 利点
- 軽量37KGの設計で 簡単に輸送できます
- ハンドポンプ操作 - 電源は必要ない
- 高硬度マートベースと長い使用寿命のためのマートセット
- クリッピング範囲: 1/4 "から" "7つの標準型ダイセットで
- 組織化されたダイセット管理のための統合収納箱
- 高品質の手動ポンプ 寿命が長い
- 水管,エアコンホース,ブレーキホース,洗濯ホースフィッティングと互換性
- 精密なクリッピングは,油漏れを防止し,直径の精度を保証します
- 世界規模での販売後サポートシステム
テクニカル仕様
| モデル | P16 手動用ホース・クリップ・マシン |
|---|---|
| 絞り込み範囲 | 14 - 47 mm |
| 圧縮力 | 150 トン |
| 管の大きさ | 1/4 - 1インチ |
| マックス オープニング | 20mm |
| ダイセット | 7 |
| ダイセットタイプ | P16 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01mm |
| コントロール | 加盟国 |
| 標準電圧 | 手動ポンプ |
| モーターパワー | 手動ポンプ |
| 尺寸 (L×W×H) | 400 × 320 × 300 mm |
| 体重 | 32kg |
P16 ホース・クリッパー・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 55mm |
| 8* | 8〜10mm | 55mm |
| 10* | 10〜12mm | 55mm |
| 12* | 12〜14mm | 55mm |
| 14 | 14~16mm | 55mm |
| 16 | 16~19mm | 55mm |
| 19 | 19〜23mm | 55mm |
| 23 | 23~27mm | 55mm |
| 27 | 27~31mm | 55mm |
| 31 | 31~35mm | 65mm |
| 35 | 35~41mm | 65mm |
* 標準ではない模具セット
カスタマイズされたダイセット
最大開口は,完全に閉ざされたと完全に開かれたダイセットの間のストロークを指します.
カスタマイズされたダイセット
最大開口は,完全に閉ざされたと完全に開かれたダイセットの間のストロークを指します.
選択用アクセサリー
- 迅速変更ツール
- ダイセットラックを迅速に交換する
- UC制御システム
申請
トラックに搭載された移動式クリンピングサービス,フィールド修理,建設機器,農業機械,産業用アプリケーションを含む様々な水力システムに最適です.
ダイセットラックを迅速に交換する
高精度機械頭
先進的な生産技術により 油漏れを防ぎ 信頼性の高い性能を保証できます
総格付け
最高
67%
4つ星
33%
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。