仕様
ハイライト:
保証付き手動ホース圧着機
,油圧ホース継手圧着工具
,産業用エアホース圧着機
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
1/4 - 3インチ
Die Sets:
15
Max. Opening:
35mm
Color:
青
Crimping Force:
780T
Voltage:
220V
Power:
3kw
Size:
650*550*650mm
Weight:
250kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-E150
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
1か月あたり1000セット
納期:
2~7営業日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1セットに1枚の合板
製品説明
手動用ホース・クリップ・マシン - MS-E150
MS-E150は,14〜27mmの広範囲の圧縮範囲を持つコンパクトな水力ホースクリッピングマシンです.最大圧縮力は7800KNです.この機械は,機械のショップで高圧ホース組成生産に理想的です修理・修理・メンテナンスの施設
主要 な 特徴
- 鋳造された片段のクリップヘッドは,油漏れを防ぐ
- 軽量設計のコンパクトな構造
- 2つのベーブルマスターは,実質的なクリッピング力を提供
- 高硬度型模具は使用期間を延長する
テクニカル仕様
| モデル | MS-E150 マニュアル式割引機 |
|---|---|
| 絞り込み範囲 | 14 - 127 mm |
| 圧縮力 | 780 トン |
| 管の大きさ | 1/4 - 3インチ |
| マックス オープニング | 35mm |
| ダイセット | 15 |
| ダイセットタイプ | 150 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01mm |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 尺寸 (L×W×H) | 650 × 550 × 650 mm |
| 体重 | 250kg |
150 クリッパー・マシン・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 55 |
| 8* | 8~10mm | 55 |
| 10* | 10〜12mm | 55 |
| 12* | 12〜14mm | 55 |
| 14 | 14~16mm | 55 |
| 16 | 16~19mm | 55 |
| 19 | 19~22mm | 55 |
| 22 | 22~26mm | 70 |
| 26 | 26~30mm | 70 |
| 30 | 30~34mm | 70 |
| 34 | 34~39mm | 75 |
| 39 | 39~45mm | 75 |
| 45 | 45〜51mm | 90 |
| 51 | 51〜57mm | 90 |
| 57 | 57~63mm | 100 |
| 63 | 63~69mm | 110 |
| 69 | 69~74mm | 110 |
| 74 | 74~78mm | 110 |
| 78 | 78~87mm | 110 |
追加オプションと注記
- 異なるサイズと形状で利用できるカスタマイズされたダイセット
- 特殊電圧オプション: 110V,208V,240V,415V
- フリーハンド操作用の足ペダルアクセサリー
- * 非標準型ダイセットを表示する
プレミアムコンポーネント
クロム40の水力シリンダー
一部造りのシリンダー設計により,油漏れを防ぎ,メンテナンスコストを削減できます.
一部造りのシリンダー設計により,油漏れを防ぎ,メンテナンスコストを削減できます.
最適化されたバルブシステム
人工仕掛けのバルブシステムにより 油の流出時間が最小限に抑えられ 早く回転し 生産性を向上させます
人工仕掛けのバルブシステムにより 油の流出時間が最小限に抑えられ 早く回転し 生産性を向上させます
高品質 の 模具 セット
高品質の模具鋼から製造された 15 つの型セットで,使用寿命を延長するために 59-63HRC の硬さです.
高品質の模具鋼から製造された 15 つの型セットで,使用寿命を延長するために 59-63HRC の硬さです.
精密マイクロメーター制御
0.01mmの精度でマイクロメーターで制御されたホース・クリンピングサイズ - 単位のホースではスケール調整は必要ありません.
0.01mmの精度でマイクロメーターで制御されたホース・クリンピングサイズ - 単位のホースではスケール調整は必要ありません.
申請

総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。