仕様
ハイライト:
12V/24V バッテリー駆動の水力管の絞り機
,1/4'-2 1/2' 絞り出し範囲ホースクリッパー
,280T 圧縮力 液圧圧縮機
Product Name:
油圧ホース圧着機
Material:
鋼鉄
Power:
3kw
Dimension:
650*550*1500mm
Crimping Range:
1/4インチ~2 1/2インチ
Voltage:
12V/24V
Weight:
280kg
Crimping Cycle Time:
8秒
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
p32cs
原産地:
中国
認定:
CE
最低注文数量:
1セット
価格:
Price Negotiable
納期:
2日
支払い条件:
TT事前に
標準梱包:
合板ケース
製品説明
電動 P32CS 水力管の絞り機
P32CS電動液圧用ホースクリッピング機械は,工業,移動保守,フィールドサービスシナリオにおける効率的かつ正確なホース組成のために設計されています.12V-24V バッテリー電源または標準電源を提供しています機械は,堅固で耐久性のある厚み帯鋼構造と高品質の水力部品を使用し,安定した信頼性の高いクリッピング結果を提供します.厳格な産業用密封と圧力耐性基準を満たす効果的 に 関節 の 松散,漏れ,早急 な 管 の 失敗 を 防止 し,耐久 且つ 安全 な 管 の 接続 を 達成 する.

主要 な 特徴
- 広範囲に絞る能力; 1/4 インチ2 インチホースを絞ることができます
- バン/トラック移動操作のための12V/24V DC電源 (バッテリー駆動) をサポートする.
- 室内ワークショップと屋外での作業に適した全天候性能
- CE認証は,世界市場へのアクセスのためのEUの安全性および品質基準を満たす
- 小さいスペースに適したコンパクトな設計
- 選択可能な模具ラックや 迅速に交換できるツールが用意されており, 個々のニーズを満たすことができます.
- デザイン:頑丈で信頼性の高い使いやすい クリップツール
テクニカル仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 保証 | 3 年 |
| サイズ | 630×540×420mm |
| 模具セット | 13 |
| タイプ | 電気 |
| 電圧 | 12V/24V 220V/380V AC (オプション) |
| サイクル 時間 を 短く する | 8s |
| 精度 を 短く する | ±0.01mm |
| 絞り込み範囲 | 1/4 インチ - 2 1/2 インチ |
| 圧縮力 | 280T |
| パワー | 2.5KW |
産業用用途
この液圧用ホースクリッピングマシンは,正確なクリッピング寸法と高い品質基準を必要とするアプリケーションに理想的です.正確なクリップ力と一貫した結果を保証します. 自動車,船舶,および様々な水力用途に適しています.
P32CS ホース・クリッパー・ダイ・セット
| 死なない | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 14 | 14... 16mm | 55mm |
| 16 | 16... 19mm | 55mm |
| 19 | 19... 22ミリ | 55mm |
| 22 | 22...26ミリ | 70ミリ |
| 26 | 26... 30mm | 70ミリ |
| 30 | 30... 34ミリ | 70ミリ |
| 34 | 34... 39mm | 75mm |
| 39 | 39... 45mm | 75mm |
| 45 | 45... 51mm | 90mm |
| 51 | 51... 57mm | 90mm |
| 57 | 57... 63ミリ | 100mm |
| 63 | 63... 69mm | 110mm |
| 69 | 69... 74ミリ | 110mm |
カスタマイズオプション
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド名 | 引用 |
| モデル番号 | P32CS |
| 産地 | 中国 |
| 認証 | CE |
| 最低注文量 | 1セット |
| 価格 | 交渉可能 |
| パッケージの詳細 | パライウッドケース |
| 配達時間 | 2 日 |
| 支払条件 | TT 事前に |

ハイドロリックホースクリーミングマシンは あらゆるサイズやタイプのホースを扱うように設計されています 高精度,信頼性,そして手頃な価格を 提供しています安全性と効率性を確保しながら,迅速にホースを絞り込みます.220V/380V AC (オプション)
高級材料から鍛造されたもの

超パワフルなエンジン

プレミアム型

優れたクリップ効果

総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。