仕様
ハイライト:
油圧ホース圧着機
,ゴムホースプレス機
,保証付きパイプ圧着機
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2インチ
Die Sets:
10
Color:
青
Max. Opening:
30mm
Crimping Force:
500T
Product Name:
51KHホースの押す機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3kw
Size:
670*430*1520mm
Weight:
310kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
MS-51KH
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
1か月あたり1000セット
納期:
2~7営業日
支払い条件:
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
標準梱包:
1セットに1枚の合板
製品説明
MS-51KH ゴムホースを割る機械
製品概要
MS‐51KHホースプレッシングマシンは,高圧液圧組成物をクリップするために専門的に設計されています.4層と6層の高圧ステンレス鋼の長さ最大2インチまでの編み込みホース機械は,重用用途のための一貫した,漏れのない接続を提供します.特殊な速交換型マートシステム設置時間を大幅に短縮し 日々の生産性を高めます
主要 な 特徴
- 1/4インチから2インチ直径の広範なクリッピング範囲
- この機械は,EUCE産業安全基準に完全に適合しています.
- 手動と自動操作モードの両方で装備
- 高圧用工業用液圧ホースプレス
- 脚のスイッチを装備し,ユーザの快適さを向上させる.
- 効率の向上のために,迅速交換型ダイセットの設置
- 高精度の位置位置付けシステム
テクニカル仕様
| モデル | MS-51KH ホース・クリップ・マシン |
|---|---|
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 500 トン |
| 管の大きさ | 1/4 - 2インチ |
| 最大開口 | 30mm |
| ダイセット | 10 |
| ダイセットタイプ | 51 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.05mm |
| 制御システム | 加盟国 |
| 標準電圧 | 220V / 380V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 尺寸 (L×W×H) | 670 × 430 × 1520 mm |
| 体重 | 310kg |
51 ホース・クリッパー・ダイ・セット
| デイ番号 | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6* | 6~8mm | 35mm |
| 8* | 8〜10mm | 35mm |
| 10* | 10〜12mm | 35mm |
| 12* | 12〜15mm | 35mm |
| 15 | 15~19mm | 60mm |
| 19 | 19〜23mm | 60mm |
| 23 | 23~26mm | 60mm |
| 26 | 26~31mm | 60mm |
| 31 | 31~36mm | 70mm |
| 36 | 36~41mm | 70mm |
| 41 | 41~47mm | 70mm |
| 47 | 47~55mm | 80mm |
| 55 | 55~63mm | 80mm |
| 63 | 63~69mm | 80mm |
| 69* | 69~76mm | 100mm |
重要な注釈
- * 非標準型ダイセットを表示する
- 要求に応じられるカスタマイズされたダイセット
- 特殊電圧構成: 110V,208V,240V,415V
高級材料の製造

手動/自動切換制御パネル

照明補助装置

オイルラベル

高品質のクリップ効果

総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。