仕様
ハイライト:
650T圧着力ホース圧着機
,14-87mm 圧着範囲油圧ホース クリンパ
,ワークショップグレード ホースクリンパー
Crimping Range:
14 - 87mm
Hose Size:
1/4 - 2.5インチ
Die Sets:
13
Color:
青
Max. Opening:
31mm
Crimping Force:
650T
Product Name:
P32 ACホースのひだが付く機械
Application:
ワークショップ
System Pressure:
31.5Mpa
Power:
3.75KW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310kg
主要 な 特質
ブランド名:
MENSION
モデル番号:
P32
原産地:
CN
認定:
CE RoHS
最低注文数量:
1セット
価格:
Contact Us
供給能力:
1か月あたり1000セット
納期:
2~7営業日
支払い条件:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパル
標準梱包:
1セットに1枚の合板
製品説明
P32 ACホース 液圧回し機
P32 水力用ホースクリンピングマシンは,大規模な水力用ホース組み立てのために設計されています.高品質な部品は 優れた耐久性と信頼性をもたらします急速 交換 型 システム は 設置 時間 を 短縮 し,工業 用 の 生産 性 を 大幅 に 向上 さ せる.
主要 な 特徴
- ホース・クリンピング作業における高生産効率
- 迅速で簡単な切片交換と設置プロセス
- 安全性を向上させるオプションの緊急停止装置
- 精密操作の付いた数値制御用ホースクリッパー
- 2インチまで4層水力ホースと3インチ工業ホースまで
- 急速なクリムリングと取り戻されたプロセスサイクル
- 高品質の材料と有名なブランドの部品で作られています
- 精密なクリッピング結果を提供します.
テクニカル仕様
| モデル | P32 ACホース・クリンプ・マシン |
| 絞り込み範囲 | 14 - 87 mm |
| 圧縮力 | 650 トン |
| 管の大きさ | 1/4 - 2.5 インチ |
| 最大開口 | 31mm |
| ダイセット | 13 |
| ダイセットタイプ | P32 |
| システム圧力 | 31.5 MPa |
| 精度 | 0.01mm |
| 制御システム | 加盟国 |
| 標準電圧 | 220V |
| モーターパワー | 3 KW |
| 寸法 (L x W x H) | 650 × 550 × 1360 mm |
| 体重 | 310kg |
P32 ホース・クリッパー・ダイ・セット
| デイ番号 | 絞り込み範囲 | 長さ |
|---|---|---|
| 6 * | 6... 8mm | 55mm |
| 8 * | 8... 10mm | 55mm |
| 10 * | 10... 12mm | 55mm |
| 12 * | 12... 14mm | 55mm |
| 14 | 14... 16mm | 55mm |
| 16 | 16... 19mm | 55mm |
| 19 | 19... 22mm | 55mm |
| 22 | 22...26mm | 70mm |
| 26 | 26... 30mm | 70mm |
| 30 | 30... 34mm | 70mm |
| 34 | 34... 39 mm | 75mm |
| 39 | 39... 45 mm | 75mm |
| 45 | 45... 51mm | 90mm |
| 51 | 51... 57 mm | 90mm |
| 57 | 57... 63 mm | 100mm |
| 63 | 63... 69mm | 110 mm |
| 69 | 69... 74 mm | 110 mm |
| 74 * | 74... 78mm | 110 mm |
| 78 * | 78... 87ミリ | 110 mm |
注記:*は標準でないダイセットを表示する.カスタマイズされたダイセットは要求に応じて利用できます. 110V,208V,240V,415Vを含む特殊電圧構成が利用できます.
選択可能な特徴
- UC制御システムのアップグレード
- 位置制限装置により精度が向上する
高級材料から鍛造されたもの

有名ブランドのサプライヤー

最大の駆動力

手動制御パネル

脚のスイッチ制御,あなたの手を解放する

ミリメートルレベル調整による精密制御

高強度プレミアム型 急速交換機能

クリムリング の 応用
P32液圧ホースクリッピング機械は,様々な工業用ホースタイプとサイズで包括的なクリッピングアプリケーションのために設計されています.

総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
引金 を 求め て ください
ご質問がございましたら、下記のお問い合わせフォームをご利用ください。担当チームが、できるだけ早くご返信いたします。